Skulptur um 1979
Heiliger Evangelist mit Buch, schichtverleimtes Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, gebeizt, Rückseite monogrammiert und datiert: KL (19)79, Höhe ca. 92 cm, abgerieben, Spannungsrisse
Specialist: Christian Wiesinger
03.07.2018 - 16:26
EUR 220.-
Skulptur um 1979
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2018 - 16:26 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |